Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Мнения региональных отделений «Единой России» будут учтены при подготовке решений декабрьского Съезда Партии

Серия региональных дискуссий «Обновление-2018» стартовала в Волгоградской области в преддверии XVIII Съезда «Единой России», который пройдет в Москве 7-8 декабря.

В регионе проходит обсуждение курса дальнейшего развития Партии. В ходе дискуссий членам и сторонникам «Единой России» предлагается ответить на вопросы о том, как Партии стать более современной и эффективной политической организацией, как повысить результативность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти. Также предстоит обсудить какими в сегодняшней ситуации должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции. В центре внимания «Единой России» были и остаются проблемы человека и новые решения для развития страны.

Интересные и полезные инициативы, которые поступят в региональный исполнительный комитет от первичных и местных отделений Партии, сторонников и членов «Молодой Гвардии Единой России», планируется обсудить и обобщить на партийной дискуссии «Обновление-2018», которая состоится в Волгограде. 

Результатом этой работы станет перечень конкретных предложения и рекомендаций региональных отделений, которые предполагается закрепить решением XVIII Съезда партии «Единая Россия».

Листовка
1
4
3
5
6
7