Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Специализированная обувь, зимние спальные мешки, ветровлагозащитные костюмы, термоковрики — Волгоградская область оперативно отреагировала на дополнительную заявку по обеспечению экипировкой военнослужащих, призванных по частичной мобилизации.

Очередная партия спецснаряжения, в том числе и гуманитарного груза, направлена 28 октября. Снаряжение закуплено полностью за счёт средств Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО «За Победу». А гуманитарный груз был сформирован при участии неравнодушных жителей практически всех районов региона, общественных объединений и организаций, предпринимателей.\

Напомним, Фонд «За Победу» создан в Волгоградской области по инициативе ветеранского сообщества. Заявка на доукомплектование снаряжением составляется военными, которую рассматривают члены Наблюдательного совета фонда. Также продолжается акция «Тепло из дома». Кроме того, в соответствии с поставленными губернатором Андреем Бочаровым задачами, регион принимают активное участие в восстановлении инфраструктуры Станично-Луганского района: объектов образования, здравоохранения, ЖКХ, дорожно-транспортной сферы; на регулярной основе формируя гуманитарные конвои.

Юрий Антонов

Источник: https://www.volgograd.ru/news/432098/

 

Листовка
1
4
3
5
6
7