Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Волгограде 27 января пройдет открытый турнир по дартсу среди любительских взрослых команд. Присоединиться к соревнованиям приглашают всех волгоградцев и гостей города. Участников турнира ждет мастер-класс по метанию дротиков, оригинальная музыкальная программа с выступлением волынщика и зажигательные ирландские танцы.


Для участия в турнире всем желающим необходимо сформировать команду в количестве от четырех до шести человек. Во время соревнований вице-президент "Федерации Дартс Волгоградской области" Михаила Самохин проведет для всех гостей мастер-класс по метанию дротиков – это поможет участникам совершать более точные броски в мишень. Создавать атмосферу шотландского паба будут выступления волынщика и танцы под ирландскую музыку.  Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, получат призы от партнеров соревнований, а игрок, победивший в личном зачете – курс обучения в «Дартс-академии». 

Напомним, дартс – это игра, в которой игроки метают дротики в круглую мишень. Она зародилась несколько столетий назад на Британских островах. Традиционно в дартс играют в Великобритании, Нидерландах, Скандинавии, Соединённых Штатов. Для игры в дартс не нужна специальная физическая подготовка - это один из самых демократичных видов спорта, которым можно заниматься практически в любом возрасте. В дни ЧМ-2018 в Волгограде с большим успехом прошел любительский турнир по дартсу, организованный в Центре международного культурного обмена – в нем приняли участие 6 команд, в том числе и команда английских яхтсменов.

Оставить заявку на участие в турнире можно по одному телефонов: +7 902-363-09-67, +7 902-364-42-57. Начало мероприятия – 27 января в 19:00. Организаторами соревнований выступают "Первая Волгоградская Дартс-академия" при информационной поддержке регионального Агентства развития туризма.

Ольга Ибрагимова,

специалист по связям с общественностью

Листовка
1
4
3
5
6
7