Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Эксперты АНО «РЦК» проводят среди претендентов на участие в национальном проекте «Производительность труда» тщательный отбор. Все они должны соответствовать заявленным критериям: годовая выручка от 400 млн рублей, доля иностранного участия не должна превышать половины уставного капитала, плюс отрасли, в которой выполняет работы или оказывает услуги предприятие, надлежит относиться к приоритетной. Их реестр определило Правительство РФ: строительство, обрабатывающее производство, торговля, сельское хозяйство, транспорт.

По словам руководителя АНО «РЦК» Максима Логунова, к пилотному проекту, опираясь на положительный опыт действующих участников, подключились и продолжают подключаться субъекты химического, машиностроительного, металлургического и сельскохозяйственного комплексов, а также транспортные, торговые и строительные предприятия. При большом количестве заявок от претендентов, желающих получить от государства системные меры в виде финансового стимулирования, а также адресной поддержки, направленной на методическую и организационную поддержку повышения производительности труда, эксперты ФЦК и РЦК проводят комплексный отбор предприятий, отвечающих базовым условиям для участия в нацпроекте.

Отметим, с помощью нацпроекта «Производительность труда» компании получают возможность оптимизировать процессы и сократить издержки, повысить компетенцию персонала и увеличить производительность труда. Всего до конца 2024 года в регионе планируют привлечь 76 предприятий.

Листовка
1
4
3
5
6
7