Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

10 сентября в Волгоградской области проходит единый день голосования. С 8 утра свою работу начали более 300 избирательных участков. Жители выбирают депутатов Волгоградской областной Думы по Дзержинскому одномандатному округу № 15 и Среднеахтубинскому одномандатному округу № 9. Кроме того, в 46 сельских поселениях выбирают глав, а в 30 муниципальных образованиях - депутатов представительных органов местного самоуправления.

По данным на 15:00 на дополнительных выборах в Волгоградскую областную Думу явка составила почти 12 %. Избирательные участки посетили более 23 тысяч человек.
На территории регионе сегодня работают общественные наблюдатели. За ходом голосования следят в Общественной палате Волгоградской области и в ситуационном центре корпуса «За чистые выборы». Организована и горячая линия связи с избирателями. По данным избиркома, большинство звонков связаны с вопросами – где находится избирательный участок, какие выборы проводятся, в каких населенных пунктах, можно ли проголосовать по временной регистрации.

Подробнее – смотрите видеосюжет
 
http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=42172 
Листовка
1
4
3
5
6
7