Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Игра состоится 29 октября на «Волгоград Арене». Причем «русские медведи» в этом году впервые выйдут на поле.

Соперником российской команды будет сборная легионеров «Барбарианс». В нее вошли лучшие игроки из Южной Африки, Грузии и других стран.

В этом году российское регби отмечает 130-летний юбилей. Волгоградская игра будет одним из важных событий в программе праздничных мероприятий.

– Волгоград – это не только великий русский город со славной историей, но и один из самых быстроразвивающихся регбийных регионов страны, – отметил президент Федерации регби России Игорь Юрьевич Артемьев. – Для нас большая честь быть приглашенными Андреем Ивановичем Бочаровым на прекрасный современный стадион, чтобы показать волгоградцам прекрасную игру.
Организаторы обещают, что это будет не просто праздник спорта, а грандиозное событие со множеством различных активностей для детей и взрослых. Регби считается семейным спортом с благодушной атмосферой на трибунах.

Листовка
1
4
3
5
6
7