Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

12 июля в региональном исполкоме «Единой России» прошло селекторное совещание ЦИК партии, где прорабатывался вопрос  сотрудничества с «Молодой Гвардией» и вузами для проведения капремонта студенческих общежитий.

Активисты МГЕР уже провели первый опрос среди студентов в 68 регионах страны.

«В целом мы наблюдаем позитивную картину. Более 60% респондентов удовлетворены состоянием и условиями проживания в своих общежитиях. 20% опрошенных отметили отличное состояние общежитий. Это свидетельствует об эффективности программы «Единой России» по ремонту кампусов вузов. Для нас очень важно мнение самих студентов о качестве выполняемых работ и создания комфортных условиях для их проживания в общежитиях, поэтому «Молодая Гвардия» совместно со студенческим сообществом будет контролировать ход реализации ремонтных работ», – рассказал председатель МГЕР Антон Демидов.

В Волгоградской области реализация партийного проекта будет начата с общежитий Волгоградского государственного медицинского университета и Волгоградского государственного университета.

«Мы обсудили схему взаимодействия с представителями вузов и студенческим активом. В ближайшее время «Молодая Гвардия» сформирует студенческие штабы для мониторинга процесса ремонтных работ с учетом мнения молодёжи. Мы все заинтересованы в том, чтобы проживание студентов было комфортным и имело все условия для полноценного отдыха и подготовки к учебным занятиям», − отметил руководитель Волгоградского регионального отделения МГЕР Владислав Ушаков.

Листовка
1
4
3
5
6
7