Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

15 января 2020 года Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации. В Волгоградской области региональным отделением ОНФ будет организован его просмотр для представителей общественности с последующей широкой дискуссией его основных тезисов. В обсуждении примут участие эксперты и актив регионального штаба Народного фронта, представители органов исполнительной власти, некоммерческих организаций, волонтерских и общественных организаций, журналисты, политологи.


В областном центре общественный просмотр и дискуссия по итогам ежегодного послания к Федеральному Собранию Российской Федерации состоится на площадке интерактивного музея «Россия - Моя история».

Также просмотр трансляции Послания и его общественное обсуждение пройдут на площадках в муниципалитетах: в городе Камышин на базе Центра патриотического воспитания им. А.П. Маресьева (ул. Набережная, д. 66) и в городе Урюпинск в театрально-досуговом центре «Юбилейный» (ул. Красноармейская, д. 9).

Листовка
1
4
3
5
6
7