Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

С 23 апреля в Волгограде стартуют дебаты в рамках процедуры предварительного голосования (ПГ) «Единой России», которые продлятся до 27 мая. Каждый участник обязан принять участие минимум в двух дебатах. Об этом рассказал заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Виктор Селиверстов

Дебаты будут транслироваться на веб-сайте «Предварительное голосование» (www.pg.er.ru). В регионах, где пройдут выборы в законодательные собрания, административные центры и довыборы депутатов Госдумы трансляция, также будет в соцсети «Одноклассники». В прошлые годы мероприятия могли проходить только в выходные дни, в этом году по просьбе региональных отделений появилась возможность проводить их в будни, но в нерабочее время.


Виктор Селиверстов пояснил, что дебаты – это один из основных этапов ПГ и мощный политический инструмент для кандидатов и избирателей, поскольку позволяют им услышать позицию кандидатов.

«Что важно, участие в дебатах обязательно для всех:  на одной площадке могут встретиться как опытные, так и начинающие политики.  Это своеобразный тест на профпригодность. Ведь в партийных списках должны быть такие кандидаты, которые способны повести за собой людей, быть готовыми 24 часа в сутки решать их проблемы, быть на прямом контакте», – добавил Селиверстов.

Стоит отметить, что в Волгоградской области будут организованы около 40 площадок для проведения дебатов. Региональный Оргкомитет определил  темы и график мероприятий. Вся подробная информация на этом сайте www.pg.er.ru

По словам Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергея Горнякова, Волгоградская область полностью завершила подготовительный период к предстоящим дебатам. Уже со следующей недели – 23 апреля первые зарегистрированные кандидаты для участия в предварительном голосовании встретятся  и подискутируют на темы, определенные Оргкомитетом.

«Считанные дни остаются до официального старта дебатов среди участников ПГ для последующего выдвижения от «Единой России» на выборах 2018 года. Наступает ответственный период, как для Оргкомитета, так и непосредственно для самих участников. Практика проведения дебатов уже зарекомендовала себя  с положительной стороны. Равные шансы одержать победу имеются у всех зарегистрированных участников ПГ», - заявил Сергей Горняков.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов. В 2018 году Единый день предварительного голосования пройдет 3 июня в 49 субъектах. В сентябре в регионе  будут выбирать депутатов Волгоградской городской Думы, Волжской городской Думы, Камышинской городской Думы, а также депутатов сельских Дум и глав органов местного самоуправления.

-- 
С уважением,

пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Листовка
1
4
3
5
6
7