Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Получить государственные услуги легко и просто при использовании портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий выход в интернет.

Чтобы получить услугу, вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление через портал государственных услуг. В дальнейшем вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

Возможностями портала могут воспользоваться физические и юридические лица, а также предприниматели.

Основные преимущества подачи заявлений в электронном виде:

- в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней;

- из любого автоматизированного рабочего места (компьютера), имеющего выход в интернет, не выходя из дома, с рабочего места;

- предоставление заявления, установленной формы, на бумажном носителе, не требуется;

- документы, предусмотренные законодательством, предоставляются при получении документа;

- при некорректном заполнении заявления консультации о правильности заполнения предоставляются в электронном виде. Если в заявлении допущены ошибки либо неточности, то заявление будет возвращено с подробным разъяснением причин возврата с указанием на требования нормативных актов. Отсутствует необходимость повторного заполнения бланков заявлений на очном приеме;

- как правило, обеспечивается однократная явка в подразделение ГИБДД МВД России.

         Госавтоинспекция Волгоградской области информирует о графике работы регистрационно—экзаменационных подразделений в период Новогодних и Рождественских праздников.

         Жители региона могут обратиться для получения государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения в следующие праздничные дни:

         3, 4 ,5, 6 января 2023 года.

         Время работы: 09.00 до 18.00, с перерывом на обед с 13 до 14 часов.

         Записаться на получение услуги и оплатить госпошлину можно через сайт Госуслугу, выбрав нужную дату. 

Листовка
1
4
3
5
6
7