Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Волжский торговый дом «Хлеб» во второй декаде апреля пополнил ряды участников нацпроекта «Производительность труда». Заключив необходимое соглашение с администрацией Волгоградской области, компания стала 4-й в нынешнем году и 62-й с момента начала реализации проекта на территории региона.

Напомним, Минэкономразвития включило торговлю в состав отраслей нацпроекта «Производительность труда» в апреле 2021 года. В Волгоградской области ТД «Хлеб» стал 5-м представителем этой отрасли. Так, в 2021 году в нацпроект вошли «Царицынский поставщик» и «Югжелдормаш», в 2022 - «СТК-АГРО» и «Тамерлан». 3 компании уже завершили первую фазу под руководством Регионального центра компетенций, показав достойные результаты.

ООО "Торговый дом Хлеб" ведет реализацию хлебобулочной и кондитерской продукции торговой марки "Хлебнаш". Имеет сеть складов на территории Волгоградской области. В Краснослободске реализуется масштабный проект по строительству логистического центра, который готовится к вводу в недалеком будущем.

Эксперты Регионального центра компетенций и руководство ТД «Хлеб» намерены до конца апреля организовать из числа персонала рабочую команду, которая после обучения станет внедрять методологии бережливого производства. Культивирование бережливого производства будет происходить на пилотном потоке, который определят с учетом его доли в общей выручке предприятия и других значимых факторов.

Отметим, участие в нацпроекте дает возможность субъектам осваивать культуру непрерывных улучшений, достигая наивысших показателей в конкурентной борьбе. Концепция, включающая теорию, философию и инструменты управления производством, позволяет переносить созданные улучшения на остальные потоки производства, привлекая работников в процесс бережливого производства.

Листовка
1
4
3
5
6
7