Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В течение 2020 года приемные во всех регионах будут приводиться в вид многофункциональных партийных центров, отметил секретарь Генсовета Партии

На XIX Съезде «Единой России» будет представлена модельная приемная Партии. Об этом сообщил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, открывая стратегическую сессию Мурманского регионального отделения Партии «Время новых решений».

«На Съезде мы презентуем новую модельную приемную Партии. В течение 2020 года приемные во всех регионах мы будем приводить в вид многофункциональных партийных центров», - сообщил Турчак. 

По его словам, общественные приемные партии станут «лицом Партии». «Это не только место, где депутаты всех уровней проводят приемы и принимают обращения. Это многофункциональные центры, куда можно будет прийти и узнать о партийных проектах, вступить в Партию», - заключил он. 

Отметим, что XIX Съезд «Единой России» пройдет 23 ноября в Москве. В рамках работы XIX Съезда будут обсуждаться приоритетные задачи Партии на ближайший период. Также в этот день состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии и пленарное заседание Съезда.

Листовка
1
4
3
5
6
7