Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Двадцатого июня в кабинете главы районной администрации С.А. Понкратова состоялся торжественный прием для лучших школьников-спортсменов.

В течение всего учебного года ребята принимали активное участие в районных, зональных, областных и всероссийских соревнованиях, заняв во многих из них призовые места.

С.А. Понкратов тепло поприветствовал молодых спортсменов, поблагодарил их за стремление к победе и отстаивание чести Котельниковского района в различных состязаниях.


Представляя героев дня, директор детско-юношеской спортивной школы Ю.В. Ращевский с гордостью рассказал об их достижениях. Одно из них - победа в XXVIIIобластной спартакиаде обучающихся общеобразовательных учреждений. Нашим спортсменам удалось потеснить многолетнего лидера - команду Калачевского района.

Глава районной администрации поздравил ребят с успехом и вручил им грамоты и памятные кубки. Восемь из десяти самых отличившихся спортсменов - баскетболисты. Это Евгений Бецко (лучший центровой турнира «Локобаскет»), Дмитрий Зезекало, Сергей Ильченко, Иван Кубраков, Мария Меркулова, Елизавета Шамота, капитаны команд Алексей Кирьянов и Варвара Новожилова. Были отмечены заслуги волейболистки Анны Злобиной и обладателя коричневого пояса по карате киокушинкай Дмитрия Шмидта.

Пять ребят получили дополнительные награды в различных номинациях. «Универсальным спортсменом» признан Семен Семенов. В категории «Надежда» награды удостоена легкоатлетка Юлия Петрова. В номинации «Лучший результат» победил Дмитрий Шмидт. Престижные звания «Лучшая спортсменка» и «Лучший спортсмен» получили Варвара Новожилова и Алексей Кирьянов.

Ребята поблагодарили главу районной администрации С.А. Понкратова и начальника отдела образования районной администрации Н.А. Голову за поддержку и развитие молодежного спорта и вручили им благодарственные письма. Прием завершился традиционным фотографированием на память.

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7