Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Более 600 жителей Волгоградской области примут участие во встрече с губернатором в очном формате и тысячи жителей региона смогут следить за выступлением дистанционно — по телевизору или с помощью интернета. Прямую трансляцию мероприятия, которое состоится на базе ДК «Октябрь» Волжского, организует государственная телерадиокомпания «Волгоград-ТРВ» на канале «Волгоград 24».

 

Мероприятие объединит представителей самых разных отраслей и сфер, вне зависимости от их убеждений и взглядов.

Среди присутствующих — ветераны; депутаты; руководители правоохранительных и надзорных органов; главы районов; почётные граждане города и области; общественные деятели; руководители промышленных, агропромышленных, строительных, банковских и транспортных предприятий, профсоюзных организаций; председатели избирательной комиссии и контрольно-счётной палаты; ректоры высших учебных заведений; представители общественных организаций малого и среднего предпринимательства; представители различных конфессий и духовенства; атаманы казачьих обществ;   представители сфер образования, науки, здравоохранения, спорта, культуры, информационных технологий; журналисты региональных и федеральных изданий.

Начало в 12-00.

Источник: https://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/459219/

Листовка
1
4
3
5
6
7