Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Организатор конкурса – компания «Инфоком» хорошо известна бухгалтерам и юристам как крупный региональный информационный центр сети КонсультантПлюс. Понимая высокую социальную значимость, органы власти и местного самоуправления оказывают содействие конкурсу. Конкурс поддерживают УФНС по Волгоградской области, комитет финансов Волгоградской области, Волгоградское региональное отделение ФСС РФ и Волгоградская торгово-промышленная палата.

Конкурс проводится среди специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета и налогообложения г. Волгограда и Волгоградской области. Принять участие в нем могут все желающие бесплатно.

Профессиональное состязание позволит не только выбрать лучших по профессии, но и повысить качество работы бухгалтера, задав планку мастерства, на которую можно ориентироваться. Из года в год сложные и разносторонние задания конкурса помогают раскрыть и применить профессиональные навыки участников и внести приятное разнообразие в их ежедневный труд.

Победителей ждут специальные призы и подарки в номинациях: «Лучший бухгалтер бюджетного учреждения», «Лучший бухгалтер коммерческой организации».

Для участия в первом (заочном) туре конкурса необходимо заполнить анкету участника и ответить на тестовые вопросы, которые размещены на сайте www.infocom.su, также вопросы конкурса можно заказать с 16 сентября:

  • телефону (8442) 43-27-27;
  • по электронной почте e-mail: info@icm.ru

Ответы на вопросы I тура с заполненной анкетой принимаются до 14 октября включительно:

  • по почте: 400005, г. Волгоград, ул. Советская, 34, компания «Инфоком» (с пометкой «Конкурс»);
  • по e-mail: info@icm.ru (с пометкой «Конкурс»);
  • по факсу (8442) 43-27-27.

По итогам заочного тура будут определены лучшие участники, которые выйдут во второй (очный) тур.

Финалистам будут предложены бухгалтерские задачи, в решении которых им поможет справочно-правовая система КонсультантПлюс.

Награждение победителей конкурса пройдет в праздничной, торжественной обстановке

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7