Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В конце мая состоялось торжественное чествование предпринимателей района. В этом году мероприятие было организовано в новом формате. Основное действие проходило в Центр досуга и кино, где для гостей праздника подготовили специальную концертную программу.

Поздравляя предпринимателей, первый заместитель главы районной администрации А.К. Слета сказал:

- Ваша деятельность - основа социально-экономической стабильности района. Мы гордимся вашими успехами. Сегодня в Котельниковском районе в разных сферах функционируют более тысячи субъектов малого и среднего бизнеса. В них занято около трех тысяч человек. Уважаемые предприниматели! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильного развития и успехов в реализации намеченных проектов и планов.

За многолетний труд и вклад в развитие района бизнесмены были отмечены грамотами Котельниковского районного Совета народных депутатов и главы администрации Котельниковского муниципального района. Глава крестьянского (фермерского) хозяйства А.И. Морозов был награжден Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы.

Изюминкой концертной программы стали видеоролики с поздравлениями. Сами предприниматели рассказали об особенностях ведения бизнеса и своем опыте становления. Воспитанники детских садов представили присутствующим свое видении предпринимательской деятельности.

Свои лучшие вокальные и танцевальные номера представили артисты ЦДиК и городского Дома культуры. Все участники могли принять участие в лотерее. Восемь счастливчиков выиграли призы, предоставленные спонсорами мероприятия. Праздничную программу продолжил показ мод, а также юмористические зарисовки в исполнении учащихся Котельниковского колледжа бизнеса. 

Листовка
1
4
3
5
6
7