Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

На протяжении трех дней на региональном молодежном образовательном форуме «Волга» триста лидеров студенческих и молодежных профессиональных сообществ прошли образовательную программу. В их число вошли и молодые специалисты Котельниковского муниципального района.


В течение четырех дней команды работали по следующим направлениям образовательной программы: «Кадровый резерв», «Специалисты государственной молодежной политики», «Молодые специалисты», «Студенческое самоуправление», «Гостеприимный регион», «Сообщество», «Молодая семья», «Медиа Смыслы», «МолПред34», «ЗОЖ и массовый спорт». Для участников были проведены лекции федеральных и региональных экспертов в различных профессиональных областях, панельные дискуссии и семинары. Вместе с молодежью гости обсудили перспективы развития и план работы по каждому из тематических направлений.

Главной целью форума было создать профессиональное сообщество молодых, деловых, образованных людей, которые в дальнейшем будут формировать имидж региона.

Листовка
1
4
3
5
6
7