Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Для тех, кто решит отправиться на майские праздники в Волгоград будет полезна следующая информация.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на время подготовки и проведения майских праздников на улицах областного центра будет временно ограничено движение транспортных средств.

В субботу, 29 апреля с 06.00 часов до 17.00 часов на площади Павших борцов в границах от улицы Володарского до улицы Гоголя будет запрещена стоянка транспортных средств в период проведения фестиваля экстремальных видов спорта.

Движение, остановка и стоянка транспорта будет запрещена на период первомайской демонстрации и митинга:

- 1 мая с 06.00 часов до 13.00 часов по проспекту имени Ленина в границах от улицы 7-й Гвардейской до улицы Краснознаменской. Объезд будет организован по улицам 7-й Гвардейской, Коммунистической, Краснознаменской, Набережной 62-й Армии;

- 1 мая с 6 утра до 13.00 часов на площади Павших борцов и на автомобильной дороге улицы Мира в границах, обозначенных улицами Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспектом имени Ленина. Объезд - по автомобильным дорогам улиц Коммунистической, Краснознаменской;

- 1 мая с 6 часов утра до 13.00 часов по улице Комсомольской в границах от улицы Пархоменко до улицы Советской. Объехать автомобилисты смогут по автомобильным дорогам улиц Пархоменко, Советской;

- 1 мая с 06.00 часов до 13.00 часов по автомобильной дороге улицы Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской. Объезд будет осуществляться по автомобильным дорогам улиц Краснознаменской, Комсомольской, Советской, Набережной 62-ой Армии.

Кроме того, 3 мая и 5 мая с 07.00 до 22.00, а также 7 мая с 07.00 до 12.00 в период проведения репетиций Парада войск Волгоградского территориального гарнизона будет перекрыта площадь Павших борцов и автомобильная дорога улицы Мира в границах улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспекта им. В.И. Ленина. Объезд будет организован по проспекту им. В.И. Ленина, улицам Краснознаменской, Коммунистической, Набережной 62-й Армии.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7