Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

 В рамках VI межрегионального Форума "Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2017" 26 апреля 2017 года проводится молодежный энергофорум "Энергосбережению и энергоэффективности – энергию молодых!", на котором молодые ученые представят современные научные разработки в области энергосбережения.

Молодежный энергофорум – главное молодежное событие в области энергоэффективности и развития энергетики, где одновременно собираются школьники, студенты и молодые специалисты компаний для диалога с представителями отраслевых организаций и ведущими экспертами.

Программа молодежного энергофорума предусматривает проведение научно-практических конференций, интеллектуальной викторины для молодых ученых, подведение итогов конкурсов по энергосбережению. На выставке отдельный блок будет посвящен научной и инновационной деятельности Волгоградских учебных заведений.

В целях популяризации энергосберегающего образа жизни и пропаганды идеи энергосбережения среди молодежи Волгоградский центр энергоэффективности при поддержке комитета молодежной политики Волгоградской области провел конкурс студенческих проектов по популяризации энергосбережения.

В этом году молодежный энергофорум обрел свой логотип "Энергосбережению и энергоэффективности – энергию молодых!" Победителем в конкурсе на лучший логотип стала студентка ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж" – Василиса Попова.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях молодежного энергофорума.

Адрес проведения мероприятия: г.Волгоград, пр.Ленина, 65 ("ЭКСПОЦЕНТР").

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7