Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Судебные приставы - это государственные служащие, задача которых - обеспечить исполнение судебных решений и постановлений. Без их ответственного отношения к делу многие  решения и постановления оставались бы лишь на бумаге.


Как  и в любой другой организации, в Управлении Федеральной службы судебных приставов Волгоградской области в конце года принято подводить итоги. Не стал исключением и нынешний год.

Впервые по итогам работы за 2016 год Котельниковский районный отдел судебных приставов стал победителем смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение УФС СП по Волгоградской области» по организации исполнительного производства.

Надо отметить, что из 44 структурных подразделений области Котельниковский районный отдел завоевал шестое общерейтинговое место.

На очередном расширенном заседании в Котельниковской районной администрации глава администрации С.А. Понкратов сердечно поздравил руководителя подразделения Е.И. Швец с высокими достижениями и вручил по поручению руководителя УФПС СП по Волгоградской области В.В. Зотова почетные грамоты и вымпел: начальнику отдела - старшему судебному приставу Е.И. Швец, судебному приставу М.А. Бабикову, коллективу подразделения. М.А. Бабиков был признан победителем первого этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель» УФПС СП по Волгоградской области.

Глава района поблагодарил весь коллектив отдела за их важный и нелегкий труд и пожелал дальнейших успехов.

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7