Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Число желающих получить значок «Готов к труду и обороне» в нашей стране растет с каждым годом. Работа по пропаганде и популяризации выполнения испытаний и нормативов комплекса ГТО выстраивается системно и повсеместно на качественно высоком уровне.


Котельниковское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром Трансгаз Волгоград» - первая организация района, сдавшая нормативы ГТО.

- Мы считаем возрождение программы ГТО правильным решением, - рассказал один из сотрудников компании Р.В.  Кравченко. - Поэтому, пройдя медицинский осмотр, наш коллектив с удовольствием принял участие в движении. Нормативы своих ступеней всем стартовавшим оказались под силу. Во многом благодаря тому, что в организации на постоянной основе проводятся спортивные мероприятия, такие как «Папа, мама, я - спортивная семья», спартакиады здоровья и другие. А также для поддержания физической формы сотрудников профсоюзом выделяются абонементы в плавательный бассейн и спортивный зал.

Сдача упражнений прошла в позитивной и дружеской обстановке. Хорошее настроение участникам не смог испортить даже пронзительный осенний ветер. Смеем надеяться, что в будущем к движению ГТО присоединятся все трудовые коллективы нашего района.

Листовка
1
4
3
5
6
7