Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Госавтоинспекция Волгоградской области и Администрация города Волжского при участии компании «Оксивента» в целях популяризации безопасности на дорогах региона, в частности города Волжского, сохранения жизней и здоровья людей, профилактики наездов на пешеходов, организуют Городской забег «За безопасность на дорогах города Волжского».

Забег пройдет 1 апреля 2023 года. Старт в 11:00 в Парке культуры и отдыха города Волжский от «Мальвиля». К участию приглашаются все жители региона, достигшие 8-летнего возраста и желающие выразить свою гражданскую позицию. Исходя из возрастной категории, возможностей участников и их предпочтений, будут подготовлены дистанции на 1000 метров, 5280 метров и 10560 метров. Победители забега получат ценные призы, а все участники - памятные сувениры!

Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться по ссылке:

https://oxiventa.ru/index.php/events. Регистрация и участие бесплатные! Те, кто не успел подать заявку дистанционно, могут пройти регистрацию непосредственно перед забегом с 10:00 до 10:30 на старте.

         Кроме этого в парке пройдут развлекательные мероприятия, будут организованы интерактивные площадки: чирлидинг, батуты, барабанщики, розыгрыши призов и многое другое! Сотрудники Госавтоинспекции проведут мастер-класс по использованию детских удерживающих устройств и покажут мир, глазами водителя, находящегося в состоянии опьянения.

 Мероприятие проходит без ограничений по возрасту. Приходите всей семьей! Приводите с собой друзей и знакомых!

Листовка
1
4
3
5
6
7