Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Форум «Сообщество» представляет собой площадку для практического взаимодействия общества, бизнеса и власти, в которой принимают участие руководители федеральных и региональных органов власти, представители некоммерческого сектора, лидеры бизнес-сообщества и СМИ.

Программа форума включает различные форматы работы для построения межсекторного взаимодействия: дискуссии, общественные слушания, презентации лучших практик, тренинги, мастер-классы. «Сообщество» - пространство для непосредственного общения и обсуждения возможностей сотрудничества.

В рамках форума для представителей органов государственной власти и бизнеса будет организована специальная секция, направленная на обмен опытом и поиск работающих моделей сотрудничества с СО НКО, а также будет предоставлена возможность сделать презентацию приоритетных программ 2017 года для сотрудничества с региональными СО НКО.

Форум «Сообщество» походит ежегодно с 2015 года во всех федеральных округах Российской Федерации. Форумы 2016 года приняли на своих площадках 7 000 участников, 800 экспертов, 650 волонтеров и привлекли около 700 проектов гражданских активистов и некоммерческих организаций.

Волгоградская область получит возможность представить на форуме лучшие практики добровольчества, социального предпринимательства, взаимодействия бизнеса, власти и НКО.

Более подробную информацию о форуме «Сообщество» можно получить на сайте: форумсообщество.рф

Листовка
1
4
3
5
6
7