Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Представление списков кандидатов в территориальную избирательную комиссию является обязательной процедурой для регистрации кандидатов для участия в выборной кампании. Это следующий шаг после выдвижения кандидатов общими собраниями региональных отделений политических партий

 
Сегодня, 9 июля, в ТИК Дзержинского района города Волгограда в числе других региональных отделений партий списки кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы VI созыва по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам представила «Единая Россия».
 
В списке 75 человек, из них 18 – одномандатников, 57 – в составе списка кандидатов по единому избирательному округу.
 
Кандидаты идут на выборы командой единомышленников. Партийный список возглавили люди ответственных должностей, профессионалы своего дела.
 
Волгоград стал центром тех масштабных преобразований, которые идут в регионе с 2014 года с приходом А.И. Бочарова. В этом деле у городских депутатов особая роль – они самый близкий к людям уровень власти. Добиться реальных улучшений в жизни родного города можно только, если слышать людей, находиться в постоянном диалоге и работать единой командой.
 
Напомним, что «Единая Россия» первый этап XXIX Региональной Конференции по выдвижению кандидатов в депутаты Волгоградской городской думы VI созыва провела в Волгограде 30 июня. Итоговый список претендентов для выдвижения от Партии был составлен в соответствии с итогами предварительного голосования, которое состоялось 3 июля.
 
Как отметил председатель территориальной избирательной комиссии Дзержинского района города Волгограда Андрей Спиричев: «на данном этапе у нас происходит представление документов на выдвижение и заверения списков кандидатов политических партий и иных политических общественных объединений. В настоящее время поданы документы от таких политических партий, как: «Казачья партия», «Справедливая Россия», «Коммунисты России», «Альянс зеленых». Также сегодня были приняты документы от политической партии «Единая Россия». Все документы будут проходить через правовые экспертизы и затем будут приняты решения о заверении данных списков. Выдвижение кандидатов будет происходить до 12 июля. Мы будем принимать документы от всех общественных объединений, которые пожелают баллотироваться на выборах в Волгоградскую городскую Думу». 
Листовка
1
4
3
5
6
7