Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В начале декабря в Волгограде состоялась XXVIII Региональная конференция партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие 250 делегатов, включая и секретаря первичного отделения х. Нижнеяблочный М.Н. Лисицкую.

На конференции обсуждены итоги уходящего года и намечены планы на будущее. Особое внимание «Единая Россия» по-прежнему уделяет встречам с жителями области. В текущем году партийцы провели около 7,5 тысяч приемов граждан.

Секретарь регионального отделения партии Сергей Горняков положительно оценил результаты сентябрьских выборов и реализацию партийных проектов на территории Волгоградской области. Некоторые из них - «Народный контроль», «Экология России», «Старшее поколение», «Парки малых городов» и «Театры малых городов» отмечены на федеральном уровне.

Одним из самых запоминающихся стал патриотический проект «#ЖивуЛюблюГоржусь». Его главная цель - освещение жизни сельской глубинки, наполненной разнообразными событиями. Стоит отметить, что на первом этапе данного конкурса работа М.Н. Лисицкой заняла почетное третье место. На конференции был дан старт второму этапу проекта. В настоящее время функционирует обновленный сайт www.живулюблюгоржусь.рф, на котором размещены презентации-победители первого этапа каждого из местных отделений, а также открыта возможность для голосования. Просим всех желающих принять в нем участие.

Кроме того, в этот день избрали делегатов на XVII съезд партии «Единая Россия». Он состоится в конце декабря в Москве. В числе семерых представителей Волгоградской области оказалась и Марина Николаевна.

Политсовет

Котельниковского МО партии «Единая Россия»

Листовка
1
4
3
5
6
7