Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Апрель - традиционное время субботников. Навести чистоту и порядок в городе - первостепенное дело котельниковцев. 

При поддержке и непосредственном участии районной и городской администраций представители районной общественной организации ветеранов «Боевое братство» провели субботник на территории мемориального комплекса воинам, погибшим при исполнении служебного долга. В мероприятии также приняли участие члены клуба «Аксай», воспитанники клуба «Боевое братство», военнослужащие местного гарнизона, молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалий», сотрудники «Управляющей компании» и родители погибших воинов.

Трудовой десант с энтузиазмом принялся за работу. За короткий срок участники субботника привели в порядок площадки памятных плит, окрасили ограду комплекса, спилили сухие ветки, побелили и окопали деревья, посадил тюльпаны и сосны. С очищенной территории вывезено два прицепа мусора.

- Благоустройство мемориала после зимнего периода - наша  главная задача, - считает председатель «Боевого братства» С.А. Холостых. - Профильным службам трудно сразу навести порядок во всем городе. Да и водители, проезжающие по трассе, так или иначе, сопоставляют состояние мемориала с отношением к нему местных жителей. Наш святой долг следить за внешним обликом памятника.

Сердечно благодарю администрацию Котельниковского городского поселения, МУП «Управляющая компания», строительные магазины города и всех неравнодушных котельниковцев за помощь в организации и проведении субботника.

Листовка
1
4
3
5
6
7