Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

29 июня Волгоград наполнится невероятной атмосферой молодости и позитива, которую принесет любимый праздник всех школьников и студентов День молодежи. Отечественная история праздника началась еще во времена Советского Союза, но 2019 год станет коренным переломом в классическом понимании городских событий.

Комитет образования, науки и молодежной политик Волгоградской области представляет I Волгоградский молодежный "Business weekend". Это абсолютно новый формат проведения национального праздника – яркий, живой и по-настоящему молодежный.

"Business weekend" – это 10 часов самой полезной информации для тех, кто хочет развиваться сам и развивать свое дело! Мы расскажем юным и активным жителям Волгограда обо всех тонкостях предпринимательской деятельности, дать должную мотивацию и настроить на успех!

Программа "Business weekend" начинается в 9:00 одновременно на трех спортивных локациях: йога, зарядка с олимпийским чемпионом и силовая тренировка для настоящих мужчин. Получив заряд энергии, участники приступят к интенсивной образовательной части, включающей лекции и мастер-классы на 6 тематических площадках. Посетители мероприятия узнают о современных трендах продвижения в сети, построении личного бренда и важности самопознания. Каждый желающий сможет обучиться основам визажа, мобильной фотографии и даже флористики.

Мы позаботились и об отдыхе! С 13:00 и до 15:00 в программе "Business weekend" деловые обеды на траве, где можно не только отведать вкусные блюда от волгоградских предпринимателей, но и получить полезные навыки делового общения. Кроме того, гостей праздника ожидают: модный показ, маркет локальных брендов, фуд-корт, интерактивные зоны для детей и подростков, конкурсы и многое другое. 

Вся  информация, запись на мастер-классы и отдельные лекции в группе "Ты-предприниматель | Волгоградская область" (https://vk.com/molpred_34)

Подробнеео "Business weekend":

координатор "Business weekend" – Косицына Дарья

8 (909) 379-97-65  / predprinimatel34@yandex.ru

Листовка
1
4
3
5
6
7