Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Рабочее утро 8 Марта инспекторы ГБДД начали с поздравлений прекрасной половины человечества. На городской площади прошла акция «Цветы для автоледи». Начальник ОГИБДД ОМВД России по Котельниковскому району В.Ю. Филиппов с  коллегами останавливали женщин-водителей, желали им счастья, любви и безопасных дорог. Автомобилисткам в этот весенний день дарили нежные тюльпаны, со словами искренних и теплых пожеланий.


- Мы уже не первый год проводим такие акции, - рассказывает Владимир Филиппов. - Приятно поздравлять женщин, дарить им свое внимание, комплименты. Заодно есть повод напомнить прекрасным дамам о правилах движения.

Также руководитель отделения ГИБДД отметил, что в нашем городе женщины водят автомобили аккуратнее мужчин и реже попадают в дорожные аварии. 

Автоледи, принимая весенние подарки от автоинспекторов, не скрывали эмоций! Улыбались и благодарили за внимание, обещали всегда быть красивыми и неукоснительно соблюдать дорожные правила.

  

 

Листовка
1
4
3
5
6
7