Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

План вакцинации выполнен на треть — на сегодняшний день в регионе уже прошли вакцинацию более 436 тыс. человек, в том числе почти 68 тыс. детей. Ранее в регион были поставлены более 100 тыс. доз четырёхвалентного препарата для вакцинации детей «Ультрикс Квадри».




Отметим, в Волгоградской области также продолжается прививочная кампания от новой коронавирусной инфекции среди взрослого населения и подростков. Защиту от опасной инфекции получили более 6 тыс. детей в возрасте от 12 до 17 лет.

Сделать прививку можно в любом из 74 пунктов вакцинации на базе медицинских организаций, в одном из трех прививочных центров в ТРК Волгограда и Волжского. Прививочные бригады выезжают в организации и предприятия, отдаленные населенные пункты, выездная вакцинация продолжается и в больницах области.

t.me/oblzdravvo/1470

Листовка
1
4
3
5
6
7