Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В конце декабря состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого заместителя главы администрации Котельниковского района А.К. Слеты.

Главной темой рабочей встречи стала подготовка всех служб к зимнему периоду и обеспечение безопасности на дорогах района.

Члены комиссии заслушали доклад представителя Котельниковского ДРСУ (филиал ОГУП «Волгоградавтодор») о проделанной предприятием работе. В связи с недостаточным финансированием организации, к сожалению, выполнено не все из запланированного. Для борьбы с гололедом заготовлены необходимые материалы: 2,55 тыс. тонн пескосоляной смеси, 800 тонн песка, 100 тонн соли. В полную готовность приведены грейдер и шесть единиц специальной автотехники, оснащенных ножами и пескоразбрасывателями. Подготовлен график обработки дорожного покрытия в районе протяженностью более 300 км. Заключены предварительные соглашения с несколькими предпринимателями и главами КФХ о предоставлении тяжелой автотехники в случае сильных снегопадов.

(Полность материал читайте в газете "Искра" от 13 января 2018 года) 

Листовка
1
4
3
5
6
7