Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров возложил цветы на главной высоте России — Мамаевом кургане.
Андрей Бочаров почтил память жертв массированной бомбардировки Сталинграда

Мероприятия, посвященные одной из самых трагичных дат в истории города-героя, страны и мира, пройдут сегодня во всех муниципальных образованиях Волгоградской области — решение было принято главой области на заседании регионального оргкомитета по подготовке и празднованию юбилея Сталинградской Победы.

 Отметим, что памятные акции в регионе также состоялись в годовщину начала Великой Отечественной войны 22 июня, а также в 80-летнюю годовщину начала Сталинградской битвы — 17 июля память защитников Родины, мирных жителей почтил вместе с волгоградцами Председатель федерального оргкомитета по подготовке к празднованию 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

 Напомним, подготовка и проведение мероприятий к 80-летию Сталинградской Победы выведены на всероссийский уровень: 15 июля Президент РФ Владимир Путин подписал указ о праздновании 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и создании федерального организационного комитета.

 Юлия Ермакова

https://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/421957/

 

 

 
Листовка
1
4
3
5
6
7