Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Андрей Бочаров напомнил, что в Волгоградской области идет активная подготовка к реализации национальных и региональных приоритетных программ — проекты затронут каждый муниципальный район и коснутся всех сфер жизни.


«Нам нужна будет от вас серьезная, скрупулезная работа по каждому объекту. Необходимо, чтобы вы знали все в мельчайших подробностях, потому что все заключается в мелочах. Та работа, которая проводилась до вас, имеет результат, на основании этого результата мы дальше выстраиваем работу. Теперь вы отвечаете за вверенные муниципальные образования и несете ответственность. Конечно, мы вас одних не оставим. Будем оказывать помощь, поддерживать и помогать. Наша задача реализовать потенциал, который есть у муниципальных образований», — обратился к руководителям глава региона.

Напомним, накануне Андрей Бочаров встретился с главами сельских поселений, где также обозначил первоочередные задачи по развитию Волгоградской области. Ранее масштабные проекты губернатор представил активу региона.

Листовка
1
4
3
5
6
7