Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Десятого апреля в жизни нашей школы произошло знаменательное событие: открытие «Парты героя - участника специальной военной операции на Украине КРИВИНЧУКА Вадима Андреевича».


Как известно, героями не рождаются, ими становятся, проходя через нелегкие испытания и проявляя в самый трудный час невероятное мужество и самоотверженность, забывая о себе во имя Родины. И те, кого мы сегодня знаем как Героев России, в детстве были обычными детьми, сидели за партой, бегали с друзьями по школьному двору на переменах или после уроков. Таким был и Вадим, о чем и рассказала нам его мама Наталья Ильинична КРИВИНЧУК.

На торжественное открытие «Парты героя» пришли близкие и родственники Вадима, классный руководитель Вера Борисовна КОНДРАТЬЕВА, учитель химии Любовь Петровна ВАСИЛЬЧЕНКО. Много теплых воспоминаний и волнующих слов было сказано гостями.

Ветеран войны в Афганистане Владимир Иванович ШЕЛЕСТОВ поделился с нами важным советом: «Друга никогда не бросай в беде, протяни руку помощи, где бы ты ни был, потому что без этого не выжить».

Я, как и все ученики нашей школы, горжусь тем, что учусь именно здесь, где учился такой герой как Вадим Кривинчук. Он с честью и достоинством выполнил свой патриотический долг, является примером и образцом для всех нас.

Герой не вернулся, но память о нем останется в наших сердцах!

Елизавета КОЧУБЕЕВА, ученица 11 «А» класса

Листовка
1
4
3
5
6
7