Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Всероссийский детский центр «Орленок» - это место для готовых совершенствоваться и совершенствовать. Сам лагерь находится на побережье Черного моря в Краснодарском крае и состоит из большое количества корпусов, имеющих определенную тематику и направления. Я оказалась в самом его центре - в лагере «Звездный».


Побывав в нем, открыла для себя много нового и интересного. Попала туда благодаря моим школьным заслугам, и потому каждый активный ученик имеет шанс там оказаться. Различные занятия, встречи с интересными людьми и, конечно же, море друзей и наставников. Каждый наш день был расписан поминутно, а лагерные мероприятия сфокусированы на формирование разносторонних навыков, направленных как на обучение, так и на развлечения.

Смена, посвященная космосу и тайнам человека, смогла пробудить во мне интерес к изучению новых сфер науки, ранее меня не интересовавших. Мероприятия, связанные со спортом, искусством, туризмом и патриотизмом, не давали заскучать ни детям, ни вожатым. В лагере познакомилась с людьми из разных уголков России и узнала много нового об их культурах и обычаях. Это были просто незабываемые ощущения, испытать которые я бы хотела пожелать каждому из моих сверстников.

«Орленок» навсегда останется в моей памяти, как приятное воспоминание. Такое же теплое, как и слова из одной орлятской песни:

Лагерь доброго мужества -

Я навеки твой брат.

Кто с тобою подружится,

Непременно вернется назад...

Дарья ПОДСКРЕБАЛИНА, ученица 10 «Б» класса

Листовка
1
4
3
5
6
7