Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

 Как  все школьники на свете, я очень люблю каникулы, ведь это время, когда можно отдохнуть от учебы и мыслей об экзаменах. Никаких волнений и забот - только тихие семейные вечера, приятные прогулки и хорошее настроение, так как зимние каникулы - это еще и новогодние праздники.


Самым ярким воспоминанием стал наш вечер старшеклассников, посвященный Новому году, а также процесс его подготовки. Настроение у всех было веселое: мы много танцевали, рассказывали интересные истории, шутили, смеялись. Время пролетело незаметно. Все почувствовали, что наш класс за несколько дней стал еще дружнее. Это так здорово!

Новогоднюю ночь я провела дома в кругу семьи. Помогала маме приготовить много вкусных блюд и накрыть красивый праздничный стол. Зимние каникулы - время, когда вся семья в сборе, и я очень это ценю. Каждый вечер мы с родителями проводили за просмотром любимых фильмов. Вместе много гуляли, общались на самые разные темы. К сожалению, в непраздничные, трудовые дни редко можем позволить себе совместное времяпрепровождение. А потому всегда жду зимние каникулы, ведь именно в этот период наша семья словно воссоединяется.

Зимний отдых запомнился мне и беззаботными днями. Я просыпалась позже обычного, заваривала чашку горячего чая и смотрела в окно. В такие спокойные моменты чувствовала себя по-настоящему счастливой, ведь никуда не нужно спешить, о чем-то переживать. Просто наслаждалась тихим утром, а затем много внимания уделяла своему хобби - игре на гитаре. Родители сделали мне шикарный новогодний подарок, о котором я так долго мечтала. У меня появилась новая электроакустическая гитара из натурального дерева.

Вот так я провела мои зимние каникулы. Это было беспечное и полное эмоций время, о котором еще долго буду вспоминать.

Софья ПОПОВА, 9 «А» класс

Листовка
1
4
3
5
6
7