Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В рамках государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в скором времени в нашем районе станет на одну счастливую молодую семью больше. Заветный сертификат на сумму чуть более 931 тысячи рублей недавно вручили семье АГАФОНОВЫХ. Передавая свидетельство о праве на получение социальной выплаты, заместитель главы Котельниковского района А. А. ПЕТРЕНКО поздравил супружескую пару и пожелал им скорейшего приобретения собственной жилплощади, а также, чтобы в новом доме всегда царили счастье, тепло и уют, был слышен звонкий детский смех.

Своей очереди Сергей Вадимович и Елена Викторовна ждали долгих 12 лет и вот теперь смогут заняться приятными хлопотами - выбором семейного гнездышка.

- Заявку на участие в целевой программе мы подали, когда старшему сыну было всего два года, а о рождении второго ребенка еще даже не думали, - делится Е. Агафонова. - Для нас это большое, очень радостное и волнительное событие. Раздумий между квартирой и домом  нет: с детьми жить удобнее в частном секторе, поэтому будем искать наилучший вариант на рынке домовладений. До сих пор не верится, что наша заветная мечта сбылась!

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7