Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В день профессионального праздника не только звучат поздравления в адрес виновников торжества, но и поводятся итоги рабочего года. В это время принято отмечать тех, кто преуспел в своей области и показал отличные результаты труда. Такие поощрения являются мощной мотивацией для достижения успехов и карьерного роста.


На прошлой неделе теплые слова пожеланий были адресованы сотрудникам органов внутренних дел России. Десятого ноября в актовом зале Отдела МВД России по Котельниковскому району собрались сотрудники полиции, руководящий состав и почетные гости: глава Котельниковского района С. А. ПОНКРАТОВ, глава Котельниковского городского поселения А. Л. ФЕДОРОВ, председатель Котельниковского районного Совета народных депутатов С. Ф. ТЫЩЕНКО, председатель Совета народных депутатов Котельниковского городского поселения С. Г. КУВИКОВА.

Первым делом ко всем присутствующим обратился начальник Отдела МВД России по Котельниковскому району подполковник полиции О. В. ЖУРБИН, он поблагодарил коллег за добросовестное несение службы, поздравил их с праздником.

- Выражаю слова благодарности руководству и личному составу Отдела МВД России по Котельниковскому району за профессиональное и добросовестное выполнение своего долга, за верность народу и присяге, за защиту государственных и общественных интересов, а также прав и свобод граждан, - обратился к сотрудникам полиции С. А. Понкратов.

За достижение высоких показателей в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел почетными грамотами и ценными подарками были награждены заместитель начальника отдела МВД России - начальник полиции Отдела МВД России по Котельниковскому району подполковник полиции А. О. ГОРЛОВ, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по Котельниковскому району подполковник полиции М. К. АККАЛИЕВ, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Котельниковскому району подполковник полиции О. Ф. ДОРОФЕЕВА, начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Котельниковскому району Н. В. ДЬЯКОВА, начальник штаба Отдела МВД России по Котельниковскому району майор внутренней службы Е. А. МЕТЕЛКИНА и начальник отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Д. Н. УЗЛОВ.

На мероприятии также присутствовали директор средней школы № 4 Л. В. БЫКАДОРОВА, классный руководитель полицейского класса О. В. МИРОНОВА и сами кадеты, которые подготовились и выступили с поздравительным словом.

Затем ребята совместно с начальником Отдела МВД России по Котельниковскому району О. В. Журбиным и с заместителем начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области полковником внутренней службы Е. Е. МИХАЙЛОВЫМ отправились навестить по месту жительства пенсионера МВД России, подполковника милиции в отставке Н. А. НЕБЫКОВА. Ему были адресованы теплые слова и вручен приятный подарок.

Фото администрации

Котельниковского района

На фото: О. Ф. Дорофеева, Е. А. Метелкина, С. А. Понкратов, Н. В. Дьякова, М. К. Аккалиев (слева направо)

Листовка
1
4
3
5
6
7