Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

День защитника отечества - это праздник мужества, твердости и силы. Наша Родина является героической страной. России пришлось пережить много войн, и в каждой из них россияне проявляли себя с лучшей стороны, совершая подвиги во имя своей отчизны.


Двадцать второго февраля состоялся благотворительный концерт «Zа Наших». Мероприятие было организовано городским Домом культуры совместно с ОО « Я Доброволец».С приветственным словом выступил Глава района С.А Понкратов отметив, что наш долг не утратить связь времен, передать и сохранить подрастающему поколениюпатриотизм и стремление видеть нашу Родину процветающей. Поздравилприсутствующих мужчин и всех военнослужащих, находящихся на СВО. Большое количество жителей пришло посмотреть выступление. Артистами  и воспитанниками «Детской школы искусств» были исполнены музыкальные номера, посвященные мужеству и отваге. Некоторые песни слушали стоя, едва сдерживая слезы. В зале царила душевная атмосфера! Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций. Потому как концерт имел благотворительную направленность, все желающие могли сделать добровольное пожертвование в поддержку наших солдат, отважно сражающихся в СВО. Гуманитарная помощь и все собранные денежные средства переданы волонтерам ОО «Я Доброволец» и направлены на закупку необходимых товаров для участников специальной военной операции.

Волонтеры ОО « Я Доброволец» искренне благодарят всех неравнодушных людей, за то, что они не остаются в стороне в нелегкое время для всей страны. Отдельное спасибо всем артистам и устроителям, принявшим участие в организации концертной программы. 

 

    Наш корр.

Листовка
1
4
3
5
6
7