Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Двадцать шестого и двадцать седьмого ноября в городе Санкт-Петербурге проходил открытый всемирный чемпионат по кэмпо (боевым искусствам) World AGML Сhampionship 2022 Kempo в дисциплинах MMA, Gi, NoGi.

В чемпионате приняло участие 760 сильнейших борцов из 56 команд разных регионов России. Благодаря неравнодушному спортсмену, депутату и просто хорошему человеку Ю. С. РЕБРИКОВУ, который в очередной раз стал спонсором поездки, Волгоградская область была представлена нашей землячкой Д. СУРИНОВОЙ.

В упорных схватках с минимальным отрывом по баллам Дарья уступила своим соперницам и не попала в тройку победителей, заняв четвертое место в категориях Gi и NoGi, а по итогам чемпионата в общекомандном зачете она заняла 45-е место из 56. К сожалению, это первый промах девушки мимо пьедестала, в связи с чем было обидно вдвойне, ведь спортивное мероприятие такого уровня бывает раз в год. Но горечь поражения только подстегивает к дальнейшей упорной работе над собой и своими ошибками. По приезду домой спортсменка расширила свой диапазон в спорте: Дарья стала познавать основы дзюдо под руководством Дениса ДРЫНКИНА, а занятий спортом стало еще больше.

Ничего не дается легко - ни тренировки, ни соревнования - будь ты опытным спортсменом или новичком, но азарт и упорная работа над собой в любом случае даст свои результаты.

Мы верим в тебя, Даша! Только вперед, к новым победам!