Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Новый год принято ходить в гости, обмениваться подарками, дарить хорошее настроение. Традиционно визит внимания, тепла и доброты был нанесен в Выпасновскую участковую больницу койко-сестринского ухода паллиативной помощи. Встреча проходила в рамках мероприятий Школы социальной активности.


Сотрудники администрации Котельниковского района побывали в роли помощников Деда Мороза и привезли с собой целый мешок новогодних подарков. Конфеты, сладкие угощения и огромное количество детских поделок. Учащиеся начальных классов СШ № 1 вместе с классными руководителями на протяжении нескольких дней готовили сувениры для пожилых людей, вкладывали в них свою любовь и заботу. Творения деток были самыми многообразными: рождественские венки, новогодние инсталляции, подарочные боксы, теплые и уютные вещи со словами «Тепло начинается с ног», праздничные рисунки и многое другое. Безусловно, бабушки и дедушки почувствовали предновогоднюю атмосферу, еще раз убедились, что о них помнят и заботятся.

Евгения СТОЛЯРОВА

Фото райадминистрации

Листовка
1
4
3
5
6
7