Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В минувшую пятницу в День местного самоуправления в зале Центра досуга и кино чествовали муниципальных служащих, работников районной, городской и сельских администраций. Напомним, этот праздник был учрежден одиннадцать лет назад и посвящен всем тем, кто трудится на благо граждан, от кого напрямую зависят состояние и совершенствование социальной инфраструктуры городов и поселков, обеспечение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройство территорий и качество жизни проживающих в нашей стране людей.


Всех присутствующих в зале от имени главы Котельниковского муниципального района С.А. ПОНКРАТОВА поздравил его заместитель А.К. СЛЕТА:

- Уважаемые главы городского и сельских поселений, депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления, примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Желаю всем сотрудникам администраций, муниципальных образований, депутатам представительных органов добра, успехов в благородном деле, оптимизма, вдохновения и дальнейших профессиональных достижений. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, а нашему району - стабильности и процветания!

Также перед гостями с поздравлениями выступили заместитель главы Котельниковского района по социальным вопросам А. А. ПЕТРЕНКО, заместитель главы Котельниковского городского поселения А.Б. СТРАХОВ, председатель городского совета народных депутатов С.Г. КУВИКОВА. Каждый из почетных гостей наградил работников муниципальных образований и отделов администраций. Для виновников торжества звучали добрые слова, несмолкающие аплодисменты, были поставлены душевные творческие номера от солистов и воспитанников Центра досуга и кино, городского Дома культуры, Детской школы искусств им. Гагарина. Абсолютно всем зрителям в зале удалось проникнуться атмосферой праздника, наполненного радостью, хорошим настроением и оптимизмом!

Добавим, что в этот же день двое сотрудников райадминистрации были приглашены в Большой зал администрации Волгоградской области на торжественное мероприятие по случаю празднования Дня местного самоуправления. Так, за добросовестный труд и высокий профессионализм А.В. БЫКОВА, начальник отдела по организационным и общим вопросам администрации Котельниковского района, была награждена благодарственным письмом Волгоградской областной Думы, которое ей вручил исполняющий обязанности председателя Волгоградской областной Думы С. В. БУЛГАКОВ. Начальнику отдела правового и кадрового обеспечения администрации Котельниковского района Д.О. БОРОДАЧЕВУ за большой вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области была объявлена благодарность губернатора Волгоградской области А.И. БОЧАРОВА. Церемонию награждения провел заместитель губернатора Волгоградской области Г.А. ШЕВЦОВ.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, прозвучавших в адрес муниципальных работников. Желаем вам продуктивной работы, успехов на профессиональном поприще и достижения поставленных целей!

Листовка
1
4
3
5
6
7