Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Двадцатого сентября в администрации Котельниковского муниципального района состоялось заседание территориальной избирательной комиссии по вопросу регистрации избранных глав Захаровского и Выпасновского сельских поселений. В торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений об их избрании.


Напомним, в единый день голосования жители Котельниковского района избрали главу Захаровского сельского поселения Н. И. МЕРКУЛОВУ, главу Выпасновского сельского поселения – Л. В. ЗУБАТОВУ.

Надежда Ивановна Меркулова родилась в 1971 году в хуторе Верхнеяблочный. В 2009 году окончила НОУ «Всемирный технологический университет» в г. Москва по специальности «Менеджмент». С 1990 по 1992 год работала специалистом по советской работе в Захаровском сельском совете народных депутатов. С 1992 по 2022 год трудовую деятельность осуществляла в администрации Захаровского сельского поселения.

Людмила Владимировна Зубатова родилась в 1981 году в хуторе Нижние-Черни. В 2018 году окончила Волгоградский институт бизнеса по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Свою трудовую деятельность в администрации Выпасновского сельского поселения начала в 2009 году.

Глава Котельниковского муниципального района С. А. ПОНКРАТОВ пожелал избранным главам успехов, а также слаженно и конструктивно работать на благо своих поселений.

Администрация Котельниковского района

Листовка
1
4
3
5
6
7