Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Волгограде состоялся турнир по боксу, организованный Лигой бокса в память о Герое России, нашем земляке ГЕРАСИМОВЕ Вадиме Сергеевиче, погибшем в марте 2022 года в ходе специальной военной операции на Украине.

В нем приняли участие два котельниковских спортсмена, Валерий ПАРХОМОВ и Эрик ЖИЛКИБАЕВ. Ребята завоевали призовые места. Валерий провел один из самых зрелищных поединков турнира, несмотря на полученную травму руки, буквально вырвал победу у более опытного соперника. Эрик, который занимается боксом всего полгода, успешно дебютировал и занял второе место в своей категории.

Оба молодых человека получили путевку в следующий этап. Они посвятили свои достижения всем землякам, погибшим в СВО при выполнении воинского долга.

Всего Лига бокса организует семь турниров. Надеемся, в следующий раз наш город и район представят больше спортсменов, которые также порадуют нас своими победами.

Фото Ю.Ребрикова

 

Листовка
1
4
3
5
6
7