Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

На открытом Всероссийском турнире Wrestling Liga III вновь блистала наша талантливая юная спортсменка Дарья СУРИНОВА. В ярком мероприятии, на который прибыло 150 человек из 19 команд, ей снова выпала честь открыть состязания схваткой чемпионов. И Даша не уступила сопернице, одержала очередную победу. Выступая в категориях Gi и Nogi, она заработала свой третий пояс чемпиона. Теперь наша землячка готовится к выступлению на чемпионате мира по грэпплингу лиги AGML, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Отметим, приглашенной звездой прошедшего турнира стал известный краснодарский грэпплер Никита МОРОЗОВ, который не только присутствовал на соревнованиях, но и сам принял в них участие, забрав себе очередной титул чемпиона. А после завершения турнира он провел мастер-класс для спортсменов, показав им новые приемы и техники.

Наш корр.

Фото предоставлено И. Суриновой

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7