Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Котельниковском районе проживает единственный участник Сталинградской битвы, очевидец тех страшных событий, защитник волгоградской земли - Н. А. НЕБЫКОВ. Напомним, что в прошлом году Николай Ананьевич отметил свой 100-летний юбилей. А на этой неделе его поздравили со знаковым и великим событием в истории нашей страны - 80-й годовщиной победы советского народа в Сталинградской битве.


Принимать поздравления он начал еще накануне праздника. В послевоенные годы фронтовик всю свою жизнь посвятил службе в органах внутренних дел, работал начальником Котельниковского паспортного стола, ушел на пенсию в звании подполковника милиции. Его коллеги, продолжившие служебный путь ветерана МВД, всегда помнят о своем старшем товарище, его заслугах и подвигах перед Отечеством и ведомством.

На встречу с Николаем Ананьевичем прибыли начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Виктор ВОЛОГИН, начальник Управления по работе с личным составом полковник полиции ДЕНИС КУЗНЕЦОВ и сотрудникиОтдела МВД России по Котельниковскому району во главе с подполковником полиции О. В. ЖУРБИНЫМ. Гости поздравили участника Сталинградской битвы с годовщиной разгрома фашистов, а также от имени начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майора полиции Д. Ю. ВЕЛЬМОЖКО выразили искреннюю благодарность за годы безупречной службы и неоценимый вклад в развитие паспортно-визовой службы, после чего вручили памятный подарок.

Также накануне знаменательной даты гостями в доме Н. А. Небыкова стали сотрудники Котельниковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ. В свою очередь, Николай Ананьевич поделился воспоминаниями о военном времени и поблагодарил представителей силовых и правоохранительных структур за визит внимания.

Листовка
1
4
3
5
6
7