Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В 2022 году «ЕвроХим-ВолгаКалий» направил 2,1 миллиона рублей на модернизацию столовой школы № 2 города Котельниково. Ранее на средства предприятия в этом учреждении были проведены противоаварийные ремонтные работы, ремонт и оснащение кабинета химии.

Новую столовую торжественно открыли исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров и глава Котельниковского муниципального района Сергей Понкратов.

- Это очень важно для всех нас, - сказала директор школы Ольга Колесникова. - Очень рады, что у нас есть надежный партнер в лице мощного градообразующего предприятия, которое активно содействует развитию нашего города и региона. Благодаря поддержке компании мы смогли сделать условия обучения в школы более комфортными.

Отметим, компания вносит большой вклад в развитие сферы образования и на региональном уровне. При содействии предприятия в «Волжском политехническом техникуме» открыто обучение по новой специальности. Теперь молодые волгоградцы будут изучать «Подземную разработку месторождений полезных ископаемых» на современном оборудовании и в новых кабинетах, созданных при участии компании.

Содействие развитию науки и образования - важный социальный приоритет предприятия «ЕвроХим-ВолгаКалий», которое выступает партнером образовательных учреждений, содействует развитию талантов детей и молодежи и реализации образовательных научных, творческих и спортивных проектов в Волгоградской области.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7