Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Настольный теннис - достаточно динамичный вид спорта, в котором реакция игрока играет ключевую роль. Помимо этого, пинг-понг развивает координацию, скорость мышления, а также физическую силу рук. Мастерское умение следить за ситуацией и отбивать мяч котельниковцы показали на личном Чемпионате Котельниковского муниципального района по настольному теннису, который состоялся 22 октября на базе спортивно-оздоровительного центра «Локомотив».


В турнире приняли участие 12 мужчин, представляющих старшее поколение категории 50+. Все они были разделены на две подгруппы, в каждой из них проходили оживленные и зрелищные игры. Участники с азартом боролись за место в финале, в который в итоге вышли четыре победителя в своих подгруппах. Спортивная обстановка была накалена до предела, ведь ни у одного игрока не получилось сыграть без поражений. Несмотря на то, что оба претендента на золото набрали одинаковое количество очков, с учетом дополнительных показателей победу все же одержал Игорь БОРИСКИН. Соответственно, на втором месте оказался Сергей ПЕТРОВ, на третьем - Виталий КРИВЕНКО, на четвертом - Павел ДОЖДИКОВ.

Организаторы мероприятия приносят извинения всем желающим принять участие в чемпионате за отсутствие информации о проведении турнира.

А мы напомним, играть в настольный теннис никогда не поздно. Сделайте это вид спорта своим увлечением, приносящим массу пользы для здоровья!

По информации районной администрации

На фото: С. Петров, П. Дождиков, И. Борискин, В. Кривенко (слева направо)

Листовка
1
4
3
5
6
7