Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Дом мечты… Какой он? Одноэтажный или двухэтажный? С уютной террасой, на которой так приятно пить чай всей семьей? Или с большим приусадебным участком, чтобы можно было разбить сад, вырастить газон, обустроить красивые клумбы? Каким бы не рисовало наше воображение идеальное жилище, пожалуй, главными его критериями являются комфортность, безопасность, долговечность и доступность.

Всеми этими (и многими другими) положительными качествами обладают дома, возведенные застройщиком ИП Стекольниковой Е. В. Его можно назвать семейным предприятии  ем, имеющим хорошую репутацию на котельниковском рынке недвижимости.

Четыре года назад дипломированные юрист Елена Васильевна СТЕКОЛЬНИКОВА и строитель Руслан Петрович ГАПЕЕВ объединили усилия и стали двигаться к своей мечте: строить дома, помогая обретать уютные семейные гнездышки землякам и не только. С тех пор в их активе более десяти реализованных объектов недвижимости, находящихся в черте города.

В настоящее время выставлены на продажу и практически готовы к введению в эксплуатацию (их планируют сдать к новому году) несколько домов, расположенных в восточной части Котельниково неподалеку от парка Победы. Они построены по тщательно разработанным и продуманным до мелочей типовым проектам. Именно схожие планы позволяют избежать некоторые «шероховатости» при строительстве, гарантируя высокое качество недвижимости. Это такой своеобразный «полуфабрикат» дома, готовый на 90 %. Оставшиеся десять процентов обустраивают на свой вкус и кошелек будущие хозяева. У них есть возможность не только подобрать самый подходящий вариант, но и внести собственные изюминки в виде перепланировки комнат или внутренней отделки помещений.

Заинтересовались? Давайте рассмотрим предложение подробнее. Ваш дом мечты может быть одноэтажным или двухэтажным, с земельным участком площадью 450 или 750 кв. м.

Одноэтажные дома имеют равную площадь - 85 «квадратов», что оптимально и для супружеской пары, и для семьи с детьми. Дом включает в себя студию, три спальни, два отдельных санузла, две небольших кладовки для хранения продуктов или различных вещей. Немаловажный факт: десять домов возведены своеобразным микрорайоном. Они имеют единый современный стиль и общий красивый кирпичный забор, выполнены из одинаковых стройматериалов, формируя собой симпатичный и уютный квартал в тихой части города.

В основе каждого - газоблоки, отличающиеся долговечностью и высокими теплоизоляционными характеристиками. Снаружи они облицованы колотым кирпичом оттенка «слоновая кость», придающим им приятный эстетический вид. Кровля - мягкая, из дорогого и качественного материала.

Двухэтажные дома представлены в трех площадях: 80 кв. м, 100 кв. м и 120 кв. м. Планировки при этом одинаковы, отличия лишь в пропорциях помещений. Они также выполнены из газоблоков, но облицованы белорусским сайдингом - прочными и водоотталкивающими облицовочными стеновыми панелями. Кровля из ондулина, современного кровельного материала, являющегося достойной альтернативой шифера.

Итак, мы уже можем представить, как выглядит эта недвижимость. Разумеется, все коммуникации подведены, обустроены большие септики. А что ожидает покупателя внутри? Внутри домов - так называемая серая отделка, то есть уже установлены окна и теплый пол, оштукатурены стены. Новоселам предстоит только подшпаклевать стены, установить межкомнатные двери, поклеить обои (или покрасить стены), натянуть потолки, постелить напольное покрытие по своему вкусу. Есть простор для фантазии!

Один из приятных бонусов обращения за своим будущим домом к ИП Стекольниковой - ведение сделки опытным юристом, имеющим стаж работы в этой сфере. Вам помогут правильно подготовить пакет документов для ипотеки, в том числе и для росвоенипотеки. Застройщик имеет официальный статус, что позволяет оформить ипотечный кредит под более низкий процент; работает со Сбербанком, Россельхозбанком, давая клиентам выбор более подходящих условий.

Посмотрите на фотографии - быть может, дом вашей мечты выглядит именно так? Взгляните на него вживую, договорившись с застройщиком. Для этого обращайтесь по тел.: 8-904-771-43-10 (Елена Васильевна), 8-937-736-87-07 (Руслан Петрович) или приходите в офис по адресу: г. Котельниково, ул. Ленина, 8 (вход со двора «Детского мира»). Сделайте шаг навстречу собственному дому!

Анастасия Ломаева

Фото предоставлены Р. Гапеевым

Листовка
1
4
3
5
6
7