Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Сергей Дамирович ТАГИЕВ, председатель Котельниковского районного отделения Волгоградской областной общественной организации «Союз Чернобыль»:


- Поскольку являюсь военным пенсионером и общественным деятелем, понимаю, как важна консолидация всех слоев населения, всей нашей страны, особенно в сегодняшних непростых условиях. Как никогда необходима моральная поддержка ребят, отправляющихся выполнять свой долг по защите интересов Родины. Выразить ее можно по-разному: это и аплодисменты при отъезде автобусов с мобилизованными, и радушная встреча будущих бойцов на новом месте, и участие в различных благотворительных акциях, направленных на улучшение условий быта, службы или лечения наших воинов.

Если Родина позвала - мы все должны откликнуться на ее призыв. По-другому просто не может быть. Думаю, создание фонда поддержки военнослужащих и добровольцев, участвующих в спецоперации - хорошая и правильная идея. Каждый может внести свой посильный вклад и выразить солидарность с нашими защитниками.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7