Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В конце ноября специалисты Котельниковского Центра социального обслуживания населения совместно с волонтерами клуба «Те, которые счастливы» провели акцию «Счастье быть беременной» в честь Дня беременных: они раздавали воздушные шарики и информационные буклеты будущим мамам и планирующим ими стать.


По информации облкомзащиты, Волгоградская область стала одним из 12 пилотных регионов, где в 2022 году проводят мероприятия, посвященные новому празднику, всероссийскому Дню беременных. В последующем его будут отмечать дважды в год (осенью и весной) во всех регионах РФ.

Мероприятие было направлено на создание и популяризацию культуры бережного отношения и заботы общества по отношению к беременным, пропаганду семейных ценностей, традиций и профилактику абортов на территории Волгоградской области. С этой целью в Центре социального обслуживания населения появился специальный баннер «Беременная - уже мама», где указан единый телефон «горячей» линии по вопросам кризисной беременности.

Акция проводилась по инициативе общероссийского общественного движения "За жизнь!" в рамках проекта ВСЕБЕРЕМЕННЫМ.РФ. Напомним, поддержка материнства и детства является одним из приоритетных направлений, обозначенных губернатором Волгоградской области А. И. БОЧАРОВЫМ.

Наш корр.

Фото Котельниковского ЦСОН

Листовка
1
4
3
5
6
7